MDCCCLXV-MMX

Мероприятия

01.09.2020

Результаты конкурса плакатов "Боевой карандаш"

Возрастная категория 13-14 лет.

Гран-при

Роол Катарина

ГБОУ СОШ №638 рук-ль :Цуцук Елена Валентиновна.

Лауреат 1 степени

Киптюк Дарья

ДХШ им. И.П.Саутова рук-ль :Севбо Евгения Петровна.

Лауреат 2 степени

Банникова Анна

ДХШ им. И.П.Саутова рук-ль :Николаева Надежда Константиновна.

Кузнецова Ксения

ПМК «Росток» рук-ль :Чеботарева Галина Алексеевна.

Лауреат 3 степени

Грудинина Анжелика, Магомеднабиева Александра,

ГБОУ Лицей №408 рук-ль :Кекконен Татьяна Викторовна.

Иустинова Екатерина

ЦГИ им. А.А.Ахматовой рук-ль: Волкова Марина Владимировна

Диплом 1 степени

Карловская Мария

ДХШ им. И.П.Саутова, рук-ль :Николаева Надежда Константиновна.

Дуванов Максим

ДХШ им. И.П.Саутова рук-ль: Николаева Надежда Константиновна.

Диплом 2 степени

Лобовикова Марина

ДХШ им. И.П.Саутова рук-ль: Николаева Надежда Константиновна.

Лоймоева Софья

ДХШ им. И.П.Саутова рук-ль:Николаева Надежда Константиновна.

Фещенко Анастасия

ЦГИ им. А.А.Ахматовой. рук-ль :Борзых Татьяна Ивановна

Кузнецова Ксения

ГБОУ средняя школа №511 рук-ль : Михеева Светлана Алексеевна

Диплом 3 степени

Артемьева Алиса

ДХШ им. И.П.Саутова рук-ль : Николаева Надежда Константиновна.

Лыкошев Евгений

ЦССВ №14 рук-ль: Шульга Алла Алексеевна.

Шинкарев Сергей

ФГБУ «Пушкинский» рук-ль: Пашкевич Анна Андреевна

Евдокимов Мирослав

ФГБУ «Пушкинский» рук-ль :Пашкевич Анна Андреевна

Филимонова Анастасия

ГБОУ школа № 645 рук-ль: Лебедева Варвара Владимировна.

Возрастная категория 9-12 лет.

Лауреат 1 степени

Байманова Аделина

ЦГИ им. Ахматовой рук-ль : Абарова Елена Владимировна.

Опарина Лиза

ДХШ им. Саутова Рук-ль : Севбо Евгения Петровна.

Лауреат 2 степени

Панфиленок София

СПб ГБОУ гимназия № 205 рук-ль : Попова Ирина Владимировна.

Лауреат 3 степени

Смотрова Валерия

ГБОУ Лицей №408 рук-ль : Кекконен Татьяна Викторовна.

Диплом 1 степени

Стеценко Елизавета

ЦГИ им. Ахматовой рук-ль : Волкова Марина Владимировна.

Кошелькова София

ГБОУ СОШ №459 рук-ль : Курашова Елена Викторовна.

Колгашкина Олеся

ГБОУ школа № 645 рук-ль : Изотова Екатерина Андреевна.

Диплом 2 степени

Анисимова Дарья

ЦГИ им. Ахматовой рук-ль : Абарова Елена Владимировна.

Капитонова Полина

ГБОУ СОШ №459 рук-ль : Курашова Елена Викторовна

Варакин Ясин

ГБОУ школа № 403 рук-ль : Бердникова Ольга Игоревна.

Сурмина Карина

СПб ГБОУ гимназия № 205 рук-ль: Федорова Ирина Аркадьевна.

Дубоносова Арина

Художественная мастерская рук-ль: Галимова Арина Михайловна.

Диплом 3 степени

Введенская Елизавета

ЦГИ им. Ахматовой Рук-ль: Абарова Елена Владимировна.

Сазонова Анастасия

ЦГИ им. Ахматовой Рук-ль : Демченко Надежда Витальевна.

Бизина Софья

ЦГИ им. Ахматовой Рук-ль : Волкова Марина Владимировна.

Ализаде Аян

ГБОУ СОШ №459 Рук-ль : Курашова Елена Викторовна

Дымурова Злата

СПб ГБОУ гимназия № 205 рук-ль : Попова Ирина Владимировна.

Светличная Анна

СПб ГБОУ гимназия № 205 рук-ль : Попова Ирина Владимировна.

Быстрова Ксения,

ГБОУ школа № 645 Рук-ль: Марьянкова Наталия Владимировна

Погожева Александра

ГБОУ №604 рук-ль: Дегтева Наталья Викторовна.

Возрастная категория 7-8 лет.

Лауреат 1 степени

Федорова Даша, Андреев Влад

ГБОДОУ детский сад № 7 рук-ль: СмирноваТатьяна Васильевна.

Бурков Артем

ГБДОУ № 46 рук-ль: Арабаджиева Инна Ивановна, Протуренко Елена Викторовна.

Чубик Маргарита

ГБОУ №604 рук-ль : Юращук Галина Александровна.

Лауреат 2 степени

Не присуждалось

Лауреат 3 степени

Соколова Люба

ГБОУ средняя школа № 511 рук-ль: Гамоцкая Нина Валерьевна.

Диплом 1 степени

Гудыма Арина

ГБОУ средняя школа № 511 рук-ль: Гамоцкая Нина Валерьевна

Кочина Мария

ГБДОУ № 31 рук-ль: Разгуляева Елена Валерьевна.

Диплом 2 степени

Не присуждалось

Диплом 3 степени

Журавлева Настя

ГБОУ школа № 403 рук-ль: Моисеева И.В.

Галкин Михаил

ГБДОУ № 31 рук-ли: Острогляд Надежда Алексеевна, Шутова Анна Ивановна.

Возрастная категория 4-6 лет.

Лауреат 1 степени

Белкова София

ГБДОУ № 11 рук-ль: Медведева Дина Геннадьевна.

Хурс Ева, Малышок Вика, Савчук Таня, сальников Ваня, Миронов Слава

ГБДОУ № 32 рук-ли: Биденко Ирина Викторовна, Тепанкова Надежда Викторовна

Лауреат 2 степени

Гавриш Василиса

ГБДОУ № 11 рук-ли: Устименко Виктория Владимировна, Тимофеева Марина Сергеевна.

Кондратьев Назар

ГБДОУ № 85 рук-ль : Шубина Елена Алексеевна.

Кудухов Роберт

ГБДОУ № 85 рук-ль: Постельняк Татьяна Васильевна.

Лауреат 3 степени

Бабайцев Лев

ГБДОУ № 46 рук-ли: Ермилова Софья Владимировна, Соколовене Ольга Васильевна.

Лисовский Вячеслав

ГБДОУ № 46 рук-ли: Мечкова Оксана Олеговна, Протасевич Ольга Николаевна.

Диплом 1 степени

Цирикова София

ГБДОУ № 7 рук-ли: Алексеева Елена Николаевна, Воронова Светлана Александровна

Гуринова Кристина, Чеботарева Эля, Овсянников Денис

ГБДОУ № 9 Рук-ли: Калуцкова Антонина Васильевна, Бобонец Лариса Викторовна, Ворганова Алла Анатольевна.

Морару Юлия

ГБДОУ № 44 Рук-ль: Парамоненко Ольга Николаевна

Иванов Артем

ГБДОУ № 32 рук-ль: Степура Александра Вильямовна

Зябликов Святослав

ГБДОУ №7 рук-ль: Коханчук Тамара Николаевна

Диплом 2 степени

Семенова Полина

ГБДОУ № 7 рук-ль: Терентьева Светлана Александровна

Устинова Анна

ГБДОУ № 7 рук-ль: Островских Надежда Викторовна, Петрова Людмила Николаевна.

Самсонов Даниил

ГБДОУ № 11 рук-ль: Кулага Людмила Викторовна,

Галич Семен

ГБДОУ № 11 рук-ли: Устименко Виктория Владимировна, Тимофеева Марина Сергеевна

Шевчик Ульяна

ГБДОУ № 9 рук-ли: Овсянникова Юлия Николаевна, Юдина Ирина Владимировна.

Погребной Назар

ГБДОУ № 46 рук-ль: Буслова Светлана Петровна, Казунина Юлия Павловна.

Никитина Алина

ГБДОУ № 46 рук-ль: Завгородняя Марина Васильевна, Кобелькова Елена Викторовна.

Вебер Александр

ГБДОУ № 46 рук-ли: Федотова Кристина Расимовна, Лунева Марина Джановна.

Шаршавина Анастасия

ГБДОУ № 32 рук-ль: Саянная Наталия Викторовна.

Зинченко Виталий

ГБДОУ № 1 рук-ль: Тарасенко Анжела Михайловна.

Костюкова Дарина

ГБДОУ № 1 рук-ль: Лопатина Елена Николаевна.

Савельев Марк

ГБДОУ № 63 рук-ли: Кищенко Наталья Валерьевна, Бруева Татьяна Юрьевна.

Попов Сергей

ГБДОУ № 63 рук-ль: Лазовская Марина Владимировна.

Диплом 3 степени

Рябцева Алиса

ГБДОУ № 7 рук-ль: Терентьева Светлана Александровна

Рыбин Михаил

ГБДОУ № 75 Фрунзенского р-на рук-ль : Василенко Екатерина А лександровна.

Пронина Мария

ГБДОУ № 75 Фрунзенского р-на рук-ль: Воробьева Т.В.

Заречный Леонид, Крылова Полина, Иванов Арсений

ГБДОУ № 75 Фрунзенского р-на рук-ль: Петрова Наталья Ивановна.

Блащук Кира

ГБДОУ № 46 рук-ли: Быкова Валентина Викторовна, Мелешко Людмила Геннадьевна.

 

Дипломы можно скачать здесь

Еще в разделе

Анонсы

23 Октября 2020 г.

Концерт Виктора Клекова "Песни нашей юности"

23 октября в 19:00

Вход свободный

Подробнее...

Подробнее

24 Октября 2020 г.

Приглашаем коллективы и отдельных исполнителей, возраст не ограничен. 

Заявки принимаются до 19 октября на почту ДК: spbpushkindk@mail.ru или на почту elenamol0211@mail.ru

Подробнее...

Подробнее

30 Октября 2020 г.

В связи с мероприятиями по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и на основании  постановления Правительства, дом культуры приостанавливает  с 18.03.2020 до 28.06.2020г. проведение досуговых мероприятий.

с 28.03.2020 до  особых распоряжений Дом культуры приостанавливает работу всех клубных формирований

Подробнее

Все мероприятия

Объявление

Всероссийский экологический диктант пройдет 15-16 ноября 2020 года и будет приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга).

Он поможет повысить экологическую грамотность и культуру россиян, а также популяризовать экологические знания. В Экодиктанте примут участие более миллиона школьников и студентов, специалистов крупнейших корпораций и промышленных предприятий, экспертов в области охраны окружающей среды, а также государственных и муниципальных служащих.

Подробнее...

Подробнее

Все объявления